«Благодарим за понимание и поддержку!»

18.03.2010

16 марта 2010 года состоялся традиционный отчет главы города Барнаула Владимира Николаевича Колганова перед депутатами Барнаульской городской Думы и общественностью. 4,28 Kb

35,32 Kb [584X488]В зале присутствовали губернатор Алтайского края Александр Карлин, Сергей Землюков, заместитель председателя Алтайского Краевого Законодательного собрания, Виктор Власов, главный федеральный инспектор в Алтайском крае, ветераны Великой Отечественной войны, руководители предприятий, представители конфессий, диаспор, общественных организаций, депутаты Барнаульской городской Думы, Алтайского Краевого Законодательного собрания и др.

От Барнаульской епархии РПЦ присутствовали Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский и благочинный церквей Барнаульского округа иерей Алексий Корчагин. Обращаясь ко всем присутствующим, Владыка Максим отметил:

«Присутствуя на отчете главы города, нельзя не отметить его глубокую проработку. Практически все сферы жизнедеятельности городского хозяйства нашли в нем свое отражение, причем не облеченные в сухие цифры, но дающие подробную картину городской действительности. Отрадно было слышать критические оценки просчетов и ошибок, допущенных в ушедшем году. Это вселяет надежду, что после их устранения и коррекции некоторых моментов, жизнь каждого горожанина улучшится в ближайшем будущем.

Особо благодарим администрацию города Барнаула за понимание и поддержку жизнедеятельности Барнаульской епархии. Благословение Божие да пребывает над всеми нами!».