«Формирование нравственного облика патриотов России»

24.03.2010

12,53 Kb24 марта 2010 года на базе БЮИ МВД России состоится круглый стол на тему «Формирование нравственного облика патриотов России» в рамках мероприятий, посвященных подготовке празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники круглого стола, преподаватели, духовенство и воспитанники вузов, обсудят важные вопросы формирования духовно-нравственных ценностей и патриотического воспитания гражданина России.

В программе круглого стола: выступления ведущих специалистов, кандидатов и докторов наук, представителей общественности и совета ветеранов БЮИ МВД.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратятся: генерал-майор милиции Михайлов Н.Н., начальник БЮИ МВД России и Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, ректор Барнаульской Православной Духовной семинарии.