Вечная память воинам православным

25.03.2010

111,48 Kb [800X600]25 марта 2010 года по благословению Преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского, состоялась панихида по погибшим воинам внутренних войск.

Заупокойную службу возглавлял протоиерей Михаил Погиблов. Ему сослужили иерей Олег Решетников, окормляющий внутренние  войска в г. Барнауле, и иерей Димитрий Камбалин, ответственный за работу по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами в Бийском благочинии.

На панихиде также присутствовали: ВРИО командира соединения полковник Ушаков Д.Б., зам. по воспитательной части полковник Ткаченко А.Н., командир в/ч 5428 подполковник Горшков В.П., зам. по воспитательной работе подполковник Михеев А.В., офицеры соединения и родственники погибших.

107,53 Kb [800X600]104,28 Kb [800X600]106,08 Kb [800X600]