На "Серебряном дожде в Барнауле" дискутировали о христианской литературе

01.04.2010

5,81 Kb31 марта, (середина последней, самой строгой недели Великого Поста - Страстной недели) в эфире радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле" (106.4 FM) с 18 до 19 часов литературовед Сергей Мансков и ведущая Наталья Сычёва беседовали о том, что называется "христианская литература".

Иван Шмелёв и его "Лето Господне" - стали основной темой для обсуждения о том, что мы на самом деле знаем о Христианстве и Православии.

Насколько возвращение к духовным истокам сегодня действительно необходимо людям?

Существует ли современная христианская литература, которую было бы интересно знать, читать и размышлять о ней?

В эфир звонили заинтересованные слушатели, другие присылали комментарии по SMS и ICQ.

Запись с эфира можно услышать по ссылке.

altapress.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=1760&p=8584#p8584