В Барнауле бесплатно развезут прихожан из храмов в Пасхальную ночь

02.04.2010

11,55 KbВ пасхальную ночь в Барнауле будет организована перевозка горожан общественным транспортом от соборов и церквей. Как сообщили в Горэлектротрансе, в пасхальную ночь, с 3 на 4 апреля, после окончания богослужения, барнаульцы смогут бесплатно добраться до дома на муниципальном транспорте.

С 2.30 трамваи и троллейбусы будут готовы забрать прихожан от Никольской церкви (троллейбусы  №№ 1, 6) и собора Александра Невского (трамваи №№ 8, 9), с 3.30 – от Покровского собора (трамваи №№ 1, 7, 12).

Проезд в городском электротранспорте будет бесплатным.

Кроме этого, будет увеличено количество муниципального транспорта в Родительский день (Радоница), который в этом году выпадает на 13 апреля.

altapress.ru/story/50955