«Лесная сказка» приглашает на празднование Пасхи

02.04.2010

17,98 KbВ воскресенье, 4 апреля в 12.00 в парке «Лесная сказка» состоится мероприятие, посвященное празднованию Пасхи.

Как сообщил директор парка Сергей Писарев: «В старину всегда на праздник Пасхи ребятишки бегали по улице с крашенками и устраивали соревнования у кого самое крепкое яйцо.

В 12:00 – начало мероприятия. Всё начнется с поздравления священника Барнаульской епархии, благословения на добрые дела. Далее гости смогут увидеть представление творческих коллективов города Барнаула. Желающие смогут посостязаться в силе и смекалке, и, конечно же, не смогут пропустить конкурс на самое оригинальное пасхальное яйцо. Сотрудники парка подготовились, сварили и покрасили яйца, которые будут раздавать всем желающим».

Адрес парка: г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 10-а. Пересечение ул. Георгиева и Энтузиастов

Телефон для справок: 47-73-99.