«Катунь 24» покажет прямую трансляцию Пасхального ночного богослужения из Барнаула

02.04.2010

11,91 KbНа телеканале «Катунь 24» состоится прямая трансляция Пасхального ночного богослужения из Покровского кафедрального собора.

У жителей Алтая в этом году будет возможность стать зрителями праздничного богослужения в главном храме региона. Телеканал «Катунь 24» впервые в истории Алтайского края проведет прямую трансляцию Пасхального ночного богослужения из Покровского кафедрального собора.

В это же время в студии будет присутствовать преподаватель Барнаульской духовной семинарии иерей Владимир Матусов, который будет комментировать происходящее в соборе.

- Такая трансляция очень важна, - отметил Владимир Матусов. - С помощью краевого телевидения человек, который не может в это время быть в храме, имеет возможность присутствовать на праздничной литургии и получить собственный опыт переживания чуда Воскресения Христова.

Прямая трансляция на телеканале «Катунь 24» и сайте katun24.ru начнется 3 апреля в 23.30.