Губернатор края Александр Карлин поздравил Епископа Барнаульского и Алтайского, Преосвященного Максима и всех православных христиан с праздником Пасхи

05.04.2010

«Воскресение Христово неизменно наполняет сердца верующих светлыми чувствами и неиссякаемой любовью», говорится в поздравлении Губернатора. Об этом сообщил altairegion22.ru

«Убежден, что и в дальнейшем Русская Православная Церковь, основанная на заповедях милосердия и справедливости, будет учить людей преданности Отечеству, верности нравственному долгу, состраданию и самоотверженности», отмечает Александр Карлин.

«Пусть благодатный свет искупительной жертвы, принесенный Иисусом Христом, придаст Вам силы для осуществления самых заветных желаний и планов, наполнит сердца жителей края теплом, а дома уютом», говорится в поздравительном тексте.