Дети встретили на Пасху «Мудрого царя»

09.04.2010

138,83 Kb [800X935]8 апреля 2010 года «Слововцы» побывали в детской психиатрической больнице и детском распределителе со спектаклем «Мудрый царь». 85,73 Kb [800X512]

В качестве актеров, как уже давно повелось, в театральной постановке выступили сами ребята.

По сюжету в конце спектакля отрицательные персонажи переменяются к лучшему. По замечанию одного из организаторов постановки Анны Сливиной, после финальной фразы «Христос Воскрес!» чуточку изменяются и сами ребята, играющие в «Мудром царе».

- Чувствуешь праздник, – улыбается Анна, - и понимаешь, что день прошел не зря»!

Дети хорошо приняли «СЛОВян». Особенно в больнице, где детишки готовились к приезду ребят и подготовили им в подарок свои рисунки, а также рассказали небольшие пасхальные стихотворения.