Студенты Барнаульской духовной семинарии выступили на бале отличников

14.04.2010

84,12 Kb [800X465]14 апреля 2010 года состоялся бал студентов-отличников высших учебных заведений Барнаула.

На него были приглашены 680 студентов из 11 вузов краевого центра. Это отличники учебы, молодые ученые, студенческий актив, творческая молодежь.

На торжестве присутствали ректоры учебных заведений г. Барнаула. От Барнаульской епархии выступил председатель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Фисун.

Бал прошел в Алтайском государственном театре музкомедии, где были представлены различные творческие номера, подготовленные студентами. Учащиеся  Барнаульской православной духовной семинарии исполнили духовные песнопения.

Завершилось мероприятие вручением традиционного подарка главы города – праздничного торта.  Его вес составил не менее 80 кг.