Воспитанники Воскресной школе побывали Богородице-Казанском мужском монастыре

01.05.2010

140,75 Kb [800X591]106,69 Kb [800X450]1-2 мая 2010 года учащиеся  Воскресной школы при храме святителя Димитрия Ростовского г. Барнаула совершили паломническую поездку в село Коробейниково к Казанско-Коробейниковской иконе Божией Матери.

Благодаря поездке ребята побывали в Богородице-Казанском мужском монастыре, поучаствовали в вечернем богослужении и, на Божественной Литургии, все причастились святых Христовых Тайн.

После Литургии месте с иереем Виталием Власовым юные паломники читали акафист Пресвятой Богородице. Поездка воодушевила всех, и большинство ребят решили пойти этим летом Крестным ходом в Коробейниково.

131,72 Kb [800X450]Елена Валентиновна Лебедева, руководитель Воскресной школы при Димитриевском храме

Справка altai.eparhia.ru: В Воскресной школе Дмитриевского храма преподаются Закон Божий, Творчество, Пение, Театр.

Адрес: храм Димитрия Ростовского (пл. Спартака, 10).

Телефон для справок: 63-96-30.