Епископ Максим посетил Каменское благочиние

17.05.2010

48,18 Kb [467X622]51,31 Kb [588X441]16-17 мая 2010 года приходы Каменского благочиния посетил Преосвященнейший Владыка Максим.

Всенощное бдение16 мая было отслужено в Никольской церкви с. Крутиха. На богослужении и на приеме присутствовали глава Крутихинского района Гусев Владимир Иванович, глава сельской администрации с. Крутиха Карпунин Ян Валерьевич.17 мая в 9.00 утра в Покровском храме г. Камень-на-Оби на Божественной литургии епископу Максиму сослужили благочинный Каменского округа иерей Николай Гордиенко, настоятель Покровского храма, иерей Максим Пьянков, штатный священник Покровского храма, иерей Евгений Прокофьев.

46,12 Kb [588X441]52,86 Kb [588X441]На богослужении и на приеме присутствовал глава администрации г.Камень-на-Оби Плясов Андрей Николаевич. За усердные труды во благо Святой Церкви архиерейской грамотой награждена Куцева Надежда Ильинична. После богослужения было общее фото.