Епископ Максим освятил крест на строящемся храме Макария Алтайского

28.06.2010

79,6 Kb [800X600]175,46 Kb [800X600]26 июня в с. Акутиха Быстроистокского района Преосвященнейший Максим Епископ Барнаульский и Алтайский совершил чин освящения креста на строящемся храме в честь пр.Макария Алтайского.

На освящении новосооружённого креста присутствовали: благочинный Белокурихинского благочиния протоиерей Сергий Ходаковский, настоятель Покровской церкви с.Быстрый Исток иерей Дмитрий Миронов, жертвователь и строитель Белов Владимир Александрович, глава администрации с.Акутиха Овдин Александр Васильевич, директор Акутихинской средней школы Илясов Николай Иванович, архитектор проектировщик, строитель Яненко Анатолий Евгрофович и жители с.Акутиха.