Семейной любви и верности научат алтайскую молодежь

07.07.2010

10,04 KbАлтайская краевая молодежная общественная организация «Слово» по складывающейся традиции проведет акцию «Во имя семьи, любви и верности», приуроченную ко Дню покровителей супружества – святых Петра и Февронии Муромских и Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

7 и 8 июля в Барнауле на Ленинском проспекте (от Свято-Никольского храма до площади Октября и Речного вокзала) представители молодежной организации будут вручать будущим семейным парам памятные подарки (иконы святых Петра и Февронии, православные книги о семье, закладки), а также расскажут о празднике.

8 июля, в день самого праздника, молодожены в ЗАГСах также получат поздравления и памятные подарки от организации.

В рамках мероприятия в тот же день в 18:00 по адресу пл. Спартака, 10 в библиотеке при храме Димитрия Ростовского пройдет показ фильма о жизни святых Петра и Февронии Муромских. После чего все желающие могут остаться на беседу со священником о семейной жизни, сообщает пресс-служба АКМОО «Слово».