Круглый стол на тему «Формирование нравственного облика патриотов России»

24 марта 2010 года на базе БЮИ МВД России состоялся круглый стол на тему «Формирование нравственного облика патриотов России» в рамках мероприятий, посвященных подготовке празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В работе круглого стола приняли участие: преподаватели и воспитанники Барнаульской Православной Духовной семинариии и Барнаульского Юридического Института. Духовенство и воспитанники вузов, обсуждали важные вопросы формирования духовно-нравственных ценностей и патриотического воспитания гражданина России.  С приветственным словом к участникам круглого стола обратились: генерал-майор милиции Михайлов Н.Н., начальник БЮИ МВД России и Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, ректор Барнаульской Православной Духовной семинарии.