Отпевание протоиерея Николая 9марта 2010 г. Покровский кафедральный собор

9 марта 2010 года в Покровском кафедральном соборе г. Барнаула прошло отпевание митрофорного протоиерея Николая Войтовича.

Проститься с новопреставленным прибыли клирики  и верующие Барнаульской, Новосибирской, Красноярской и Кемеровской епархий. На отпевании присутствовали глава города Барнаула Колганов В.Н., начальник Управления администрации Алтайского края по культуре и архивам Ломакин А.И., ректор Алтайской академии культуры Кондыков А.С. Трогательные слова прощания были сказаны Управляющим  Барнаульской епархии - епископом Максимом, священниками, друзьями и одноклассниками отца Николая.